8 (800) 700-51-02

В Петербурге прошла встреча с дилерами NOVUS

В Петербурге прошла встреча с дилерами NOVUS
26 июля в Санкт-Петербурге состоялась презентация новых коллекций керамической плитки и эксклюзивной мотивационной программы для дилеров компании NOVUS.

В ходе мероприятия, которое прошло в изысканных интерьерах Golden Garden Boutique Hotel, Денис Черняков, коммерческий директор компании NOVUS, рассказал о новинках складской дилерской программы и вариантах мерчандайзинга продукции как ключевых зарубежных брендов, так и российских поставщиков.

Затем Сергей Кузнецов, руководитель отдела дистрибуции NOVUS, рассказал об эксклюзивной мотивационной программе для дилеров компании. В рамках программы в 2016-2017 году планируется серия увлекательных путешествий в Санкт-Петербург, Владимир, Суздаль, а также посещение зарубежных фабрик Peronda, Saloni, Mainzu и Porcelanosa Grupo в Испании.

Также Сергей Кузнецов рассказал о квартальных поощрительных подарках в третьем квартале 2016 года - подарочных сертификатах различного номинала, которые можно обменять на продукцию компании Apple или путешествия.

Во второй части мероприятия Анна Гаврилова, ведущий менеджер по рекламе и маркетингу NOVUS, продемонстрировала возможности нового онлайн портала для дилеров. Сервис позволяет получать информацию о взаиморасчетах с компанией NOVUS, вести деятельность от нескольких юридических лиц, иметь доступ к актуальным остаткам, ожидаемым поступлениям, ценам.

«24 часа в сутки 7 дней в неделю пользователи могут самостоятельно оформлять заказы в учетной системе, формировать счета на оплату, следить за состоянием заказа и просматривать данные заказов, сделанных как на портале, так и в учетной системе NOVUS. Удобство портала уже оценили многие наши дилеры. В среднем еженедельно в системе регистрируются 4-5 новых пользователей», - отметила Анна Гаврилова.

Ярким финалом насыщенного дня стал обед, во время которого участники в теплой и непринужденной атмосфере смогли обменяться впечатлениями и обсудить планы на ближайший год.
28
июл