8 (800) 700-51-02

FS TRADITION, FS HERITAGE - эксклюзивно на складе!

FS TRADITION, FS HERITAGE - эксклюзивно на складе!

В 2021 году фабрика Peronda совместно с дизайнером Francisco Segarra выпустила продолжения серии FS, две коллекции:
- FS TRADITION
- FS HERITAGE
__

Обе коллекции выполнены с применением технологии послойной цифровой печати Layer Tech, которая дает возможность создавать различные поверхности на одном изделии, добиваясь невиданно красивых эффектов.

 
* FS Tradition, напоминающая о традиционных способах изготовления керамики, включает эффект выцветания, свойственный старинным реактивным глазурям. К этому добавляются причудливые текстуры и блеск, характерные винтажных коллекций плитки Francisco Segarra. Плитка имеет формат 20x40 с имитацией межплиточного шва по центру: после укладки и заполнения швов каждое изделие будет выглядеть как два размером 20х20. Таким образом процесс укладки ускоряется без ущерба для декоративных характеристик. В коллекции 4 цвета, которые представлены в 2 декорах - Brick и  Square.

7.png 

FS Heritage — это традиционная керамика, в которой декоративные элементы проглядывают сквозь расщелины времени, напоминая о том. что работы искусных мастеров не привязаны только к одной конкретной эпохе. Они живут с нами рядом, как бесценные свидетели былых времен. В коллекции 4 декора напольной плитки в формате 45x45 с имитацией межплиточных швов.

4.png 


13
авг