8 (800) 700-51-02

Новые коллекции настенной плитки от фабрики Peronda!

Новые коллекции настенной плитки от фабрики Peronda!

Складская программа пополнилась 3 новыми коллекциями настенной плитки от испанской фабрики Peronda.





Коллекция PURE- это настенная плитка в формате 32x90x0,7 см, в которую входит гладкая фоновая плитка PUREи три декора с различными рельефами на белом фоне. FIBER - включает геометрическую композицию, играющую с разными объемами. OTLET - растительный орнамент, который напоминает переплетение тропических лиан. LINOS - представляет собой продольный рельеф с полосами.

3.png 2.png 1.png

_____________________

Гладкий фон PURE может выступать фоном и для еще одной новинки складской программы - коллекции LACCIO, которая выполнена в том же формате - 32х90 см. Это рельефная керамическая плитка для облицовки стен, дизайн которой студия Dsignio разработала специально для Peronda. Источником вдохновения для создания поверхностей с переплетением разных лент стали птичьи гнезда. Различные по тону ленты продолжаются от плитки к плитке, образуя интересное сплетение, подчеркнутое легким рельефом.


22.png 11.png 33.png

_____________________

Третья коллекция в формате 32х90 см из новинок Cersaie'18 - коллекция NATURE. Представляет собой фон и рельефный декор, выполненные в двух цветах - тёплом бежевом и модном сером. Декор идеально стыкуется, а рельеф не мешает размещать на нем мебель, сантехнику и инсталляции, т.к. его объем получен в основном за счет игры света и тени.

44.png 55.png  

________

14
янв