8 (800) 700-51-02

Новинки FS CERSAIE'18 - на складе!

Новинки FS CERSAIE'18  - на складе!

Francisco Segarra – эксклюзивная коллекция дизайнера мебели и интерьеров Франсиско Сегарра, разработанная специально для испанской фабрики Peronda. На протяжении последних нескольких лет этот союз радует нас новыми позициями, которые дополняют коллекцию и поражают наше воображение. Складскую программу  дополнили новые позиции популярных серий:

Плитка FS SENA напоминает классические цементные напольные покрытия и воспроизводит характерный для них геометрический узор в строгих городских тонах. Фоновая плитка с гладкой поверхностью и имитацией прорезных насечек отличается аккуратным рисунком с эффектом состаренности от долгого течения времени. В рамках концепции винтажного / промышленного дизайна этот продукт сочетает в себе естественные тона с изюминкой этнических красок. Отлично комбинируется с плиткой FS RUE.


__

Париж вдохновил дизайнера интерьеров и мебели Франсиско Сегарра на создание коллекции FS VENDOME. Фоновая плитка FS RUE воспроизводит внешний вид старого цементного покрытия, по краям которого появились характерные высолы, оживляющие общий рисунок. В свою очередь, плитка FS VENDOME выделяется своим орнаментальным декоративным стилем и ремесленным исполнением в белых тонах с истертой от времени и активного использования поверхностью. Декоративная плитка излучает тепло на контрасте со строгим промышленным стилем фоновых изделий. 


__

FS RIALTO - коллекция плитки из керамогранита, где ставка сделана на обновление известной эстетической концепции. Свежий взгляд на соединение цемента и камня поднимает модный в этом сезоне терраццо на новую высоту. Фоновая плитка FS RIALTO представляет собой тщательное воспроизведение внешнего вида цемента со значительными цветовыми переходами в пределах плитки. В то же время позиция FS RIALTO DECOR та же фоновая плитка под цемент украшена инкрустированными разноцветными камнями, при этом их пропорция разнится от плитки к плитке, всего фабрикой задумано 14 неповторяющихся вариантов. Фоновая и декоративная плитки могут быть использованы по отдельности, либо в сочетании. 

31
дек