8 (800) 700-51-02

Профессиональный тур Испанию 2018

Профессиональный тур Испанию 2018

   С 15 по 20 октября партнеры компании КЕРАМИКА-СЕРВИС посетили солнечную Испанию. Поездка запомнилась участникам тура посещением производства и шоу-рума фабрики Saloni, знакомством с новыми коллекциями фабрики Equipe, посещением производства и шоу-рума фабрики Peronda и известного дизайнера Francisco Segarra
     В свободное от профессионального обучения время путешественники исследовали город Кастельон-де-ла-Плана: от архитектуры исторического центра до морского побережья. Вишенкой на торте стол отдых в одном из красивейших городов Испании - Валенсии.


Магданова Аделя

Поездка оказалась очень интересной, информативной и полезной. Очень рада знакомству с коллегами не только из других городов, но и стран! Открыла для себя многое, побывав на производстве фабрик и шоурумов. Огромное спасибо организаторам поездки. Желаю им и нам, всем людям из "плиточного мира", удачи, успехов и процветания. До скорой встречи!

Федоренкова Юлия

Очень интересная и информативная поездка. Благодарю компанию Novus за такую возможность не только посмотреть фабрики, но и насладиться архитектурой Испании.

Майорова Наталья

Поездка очень понравилась. Организация на высоте! Интересно, познавательно и очень душевно! Спасибо за возможность увидеть великолепные шоурумы, познакомиться с будущими новинками, увидеть своими глазами производство и пообщаться с партнерами и коллегами.

Верховкин Вадим

Поездка на фабрики, посещение производства, цехов, складов очень впечатлили и надолго останутся в памяти. Когда ты видишь все этапы производства вживую, ты  приобретаешь набор необходимых знаний для консультации клиента, которому приятно общаться с менеджером, который разбирается в продукте на всех этапах его производства.
Представители фабрик дают возможность ознакомится с производственными линиями, подробно поясняют про каждый этап производства и развернуто отвечают на вопросы.  
Представительства фабрик стараются сделать посещение фабрик, выставочных залов максимально комфортными. Такое отношение очень располагает к себе и появляется желание сотрудничать чаще и увеличивать объемы продаж.
Организатор поездки  - компания Керамика-Сервис и ее сотрудники очень постарались сделать эту поездку незабываемой и увлекательной. Могу с уверенностью сказать, что для «экскурсантов» делается все для их комфорта, безопасности и удобства.
Хочу выразить свою признательность за участие в этой поездке!

Келер Лариса

Всё организовано было хорошо. Очень много нового узнала. С удовольствием провела время и съездила бы еще раз. Спасибо за приглашение!

29
окт