8 (800) 700-51-02

Коллекции CANYON, CIMIC WOOD и TIME RING фабрики Kerranova на складе!

Коллекции CANYON, CIMIC WOOD и TIME RING фабрики Kerranova на складе!

Коллекция керамогранита Canyon имитирует один из наиболее востребованных видов мрамора – Breccia Oniciata. Керамогранит Canyon вобрал в себя лучшее от природного аналога и при этом лишен свойственных породе недостатков. Благодаря использованию уникальных глазурей, артикулы коллекции тактильно неотличимы от среза мрамора, а поверхность плитки воспроизводит все характерные этому сорту неровности и игру света в прожилках. Коллекция представлена в популярном формате 60x60 см, в 4 цветах: белом, бежевом, серо-коричневом и сером. В складскую программу вошли 2 поверхности: лаппатированная и структурированная.

Canyon_large_3.jpg

Использование состаренного дерева в оформлении интерьера - популярный тренд последних лет. Керамогранитный паркет Cimic Wood имитирует старые, с облупившейся краской или поседевшие амбарные доски, которые прожили долгую и весьма продуктивную жизнь. Формат керамогранита 20x60 см. В нашей складской программе коллекция представлена в структурированной поверхности, в 3 цветах.

 CimicWood_гостиная.jpg


Керамогранит коллекции Time Ring точно воспроизводит рисунок годовых колец, сердцевинных лучей и смоляных канальцев. При этом ни одно дерево не срублено, а по своим эксплуатационным качествам керамогранит значительно опережает любой сорт древесины. В складской программе коллекция представлена в формате 20x60 см, в светло-бежевом и коричневом цветах.

  Time Ring_large_3.jpg


31
авг