8 (800) 700-51-02

Профессиональный тур Португалия 2018

Профессиональный тур Португалия 2018

   С 9 по 13 апреля партнеры компании КЕРАМИКА-СЕРВИС впервые отправились в Португалию. Поездка выдалась поистине насыщенной и полезной с профессиональной точки зрения, ведь в рамках тура участники бизнес-клуба посетили фабрику Top Cer.
   Помимо знакомства с процессом производства керамической плитки и новинок Top Cer участники тура смогли насладиться знаковыми местами Португалии: познакомились в бывшей столицей страны, которая славится портвейном - Порту; посетили "португальскую Венецию" - город Авейру; отведали вкуснейших морепродуктов на самом западном мысе Европы - мыс Рока; прогулялись по удивительной и неповторимой столице - Лиссабону.


Анашкин Дмитрий

Приятная компания, приятный отдых. Познавательная поездка на TopCer. Много положительных впечатлений.

Гапеенко Юлия

Я благодарю вас за возможность посетить Португалию и производство фабрики TopCer. Мне очень понравилась сама страна с ее колоритом. Было очень интересно познакомиться с производством, процессом сборки ковров. Была очень яркая и насыщенная экскурсионная программа, нам удалось познакомится с 4 городами Португалии, попробовать блюда национальной кухни.
Особую благодарность хочу выразить Сергею, нашему сопровождающему. Ему удалось создать атмосферу, что мы долгожданные гости, нас очень тепло и заботливо везде встречали. Я провела прекрасный мини-отпуск , в прекрасной компании. Огромное спасибо за эмоции и полученную возможность попутешествовать.

Стецурина Олеся

Отличная организация поездки. Всё очень понравилось!

Будкин Николай

Все очень понравилось. Спасибо

15
май