8 (800) 700-51-02

Коллекция FRANCISCO SEGARRA - новинки на складе!

Коллекция FRANCISCO SEGARRA - новинки на складе!


Коллекция Francisco Segarra – эксклюзивная коллекция дизайнера мебели и интерьеров Франсиско Сегарра разработанная специально для испанской фабрики Peronda. На протяжении последних нескольких лет этот союз радует нас новыми позициями, которые дополняют коллекцию и поражают наше воображение.


FS NORWICH. Уникальный продукт в ярко выраженном индустриальном стиле. Данный материал не стремится воспроизвести необычные или старинные материалы, а напротив, его рисунок был создан исключительно для этой коллекции, он напоминает цемент, испачканный краской и практически не повторяется, так как имеет около 20 уникальных паттернов.

FS-NORWICH_AMB1.jpg FS-NORWICH_AMB2_DET1.jpg


FS MARRAKECH. Как понятно из названия без вдохновения марокканской плиткой тут не обошлось. Взяв в качестве ориентира типичную марокканскую керамику, Сегарра стремится воссоздать традиционный дух этой страны, чтобы адаптировать его к новому стилистическому направлению «бохо-шик».

MARRAKECH-BLUE_AMB1_DET2.jpg MARRAKECH-BLUE_AMB1_DET3.jpg


FS OMEYA. Cделан акцент на эстетической ценности потертых временем мраморных полов начала 20-го века, по-новому интерпретируется классический мрамор. Комбинация цветов, предусмотренная в коллекции (черный, белый, серый) позволяет укладывать материал в шахматном порядке.

FS-OMEYA-WHITE-BLACK-GREY_AMB1_DET3.jpg  FS-OMEYA-WHITE-BLACK-GREY_AMB1_DET1.jpg





08
фев